Über uns

Wir sind für Sie da! Jung, motiviert und erfahren stehen wir Ihnen zur Seite.

Jan Minnig / Standort Thalwil & Zürich

jan.minnig@sba-treuhand.ch /  +41 (0)43 388 30 31

Geschäftsführer 

Treuhänder mit eidg. Fachausweis, zugelassener Revisor RAB 

Laura Räber / Standort Thalwil & Zürich

laura.raeber@sba-treuhand.ch /  +41 (0)43 388 30 30

Mandatsleiterin Treuhand und Steuern 

Dipl. Treuhandexpertin, dipl. Hotelière-Restauratrice HF

Valentina Carangelo / Standort Thalwil & Zürich

valentina.carangelo@sba-treuhand.ch /  +41 (0)43 388 30 31

Bexio Beraterin, Spezialistin Finanzbuchhaltung

Treuhand Sachbearbeiterin

Vanessa Gamma / Standort Thalwil

vanessa.gamma@sba-treuhand.ch / +41 (0)43 388 30 31

Spezialistin Salärmandate

Sachbearbeiterin Personalwesen & Arbeitsrecht 

Alfons Temperli / Standort Niederhasli

alfons.temperli@sba-treuhand.ch / +41 (0)43 411 11 43

Bexio Berater, Spezialist Finanzbuchhaltung

Sachbearbeiter Treuhand und Immobilien

 

Gabriel Schmid / Standort Thalwil & Zürich

gabriel.schmid@sba-treuhand.ch / +41 (0)43 388 30 32

Geschäftsführer 

Dipl. Treuhandexperte, Betriebsökonom FH 

Nicole Riedi / Standort Niederhasli

nicole.riedi@sba-treuhand.ch / +41 (0)43 411 12 48 

Bexio Beraterin, Spezialistin Finanzbuchhaltung

Treuhänderin mit eidg. Fachausweis 

Vanessa Huber / Standort Thalwil & Zürich

vanessa.huber@sba-treuhand.ch / +41 (0)43 388 30 30

Mandatsleiterin Treuhand

Bachelor of Science ZFH 

Laura Fenner / Standort Thalwil

laura.fenner@sba-treuhand.ch / +41 (0)43 388 30 35

Bexio Beraterin, Spezialistin Finanzbuchhaltung

BA International Hospitality Management 

Diego Milano / Standort Thalwil & Zürich

diego.milano@sba-treuhand.ch / +41 (0)43 388 30 33

Bexio Berater, Spezialist Finanzbuchhaltung

dipl. Wirtschaftsfachmann VSK 

Pia Lienhard / Standort Winterthur

pia.lienhard@sba-treuhand.ch / +41 (0)52 345 32 32

Bexio Beraterin, Spezialistin Finanzbuchhaltung

Treuhänderin mit eidg. Fachausweis 


Unsere Fachexperten

Peter Weber

 

Unternehmensberatungen
Dipl. Treuhandexperte

Eingetragener Revisionsexperte

 

Hans Peter Bischof

 

Unternehmens- und Rechtsberatungen
Dipl. Treuhandexperte

Eingetragener Revisionsexperte