Über uns

Wir sind für Sie da! Jung, motiviert und erfahren stehen wir Ihnen zur Seite.

Gabriel Schmid

gabriel.schmid@sba-treuhand.ch / +41 (0)44 405 70 30

Geschäftsführer

Betriebsökonom FH, Banking and Finance

 

 

Ana Andrijanic

ana.andrijanic@sba-treuhand.ch / +41 (0)44 405 70 30

Bexio Beraterin, Spezialistin Schulungen

dipl. Betriebswirtschafterin HF

 

 

Vanessa Gamma

vanessa.gamma@sba-treuhand.ch / +41 (0)44 405 70 30

Spezialistin Salärmandate

Sachbearbeiterin Personalwesen & Arbeitsrecht

 

Manuel Anthamatten

manuel.anthamatten@sba-treuhand.ch / +41 (0)44 411 12 48

Bexio Berater, Spezialist Finanzbuchhaltung

M.Sc. in Business Administration, Universität Bern

 

Romaine Marx

romaine.marx@sba-treuhand.ch / +41 (0)43 411 12 48

Bexio Beraterin

Fachfrau Finanz- und Rechnungswesen mit eidg. Fachausweis

 

Silvia Senn

silvia.senn@sba-treuhand.ch / +41 (0)43 411 12 48

Bexio Beraterin

in Ausb. zur Fachfrau Finanz- und Rechnungswesen

 

Annina Widmer

annina.widmer@sba-treuhand.ch / +41 (0)43 411 12 48

Geschäftsführerin

Treuhänderin mit eidg. Fachausweis

 

 

Nicole Riedi

nicole.riedi@sba-treuhand.ch / +41 (0)43 411 12 48 

Bexio Beraterin, Spezialistin Einrichtungen

i.A. Treuhänderin mit eidg. Fachausweis

 

 

Diego Milano

diego.milano@sba-treuhand.ch / +41 (0)44 405 70 30

Bexio Berater, Spezialist Einrichtungen

Kaufmann EFZ mit eidg. Fähigkeitszeugnis

 

Pia Lienhard

pia.lienhard@sba-treuhand.ch / +41 (0)52 345 32 32

Bexio Beraterin, Spezialistin Finanzbuchhaltung

Treuhänderin mit eidg. Fachausweis

 

Naomi Moser

naomi.moser@sba-treuhand.ch / +41 (0)43 411 12 48

Bexio Beraterin

Kauffrau EFZ mit eidg. Fähigkeitsausweis

 


Unsere Fachexperten

Peter Weber

 

Unternehmensberatungen
Dipl. Treuhandexperte

Eingetragener Revisionsexperte

 

Monika Laub

 

Expertin Saläre & MWST
Dipl. Treuhandexpertin

Eingetragener Revisionsexperte

 

Hans Peter Bischof

 

Unternehmens- und Rechtsberatungen
Dipl. Treuhandexperte

Eingetragener Revisionsexperte