Über uns

Wir sind für Sie da! Jung, motiviert und erfahren stehen wir Ihnen zur Seite.

Gabriel Schmid / Standort Thalwil & Zürich

gabriel.schmid@sba-treuhand.ch / +41 (0)43 388 30 32

Geschäftsführer

Betriebsökonom FH, Banking and Finance

 

 

Vanessa Gamma / Standort Thalwil

vanessa.gamma@sba-treuhand.ch / +41 (0)44 405 70 30

Spezialistin Salärmandate

Sachbearbeiterin Personalwesen & Arbeitsrecht

Laura Grob / Standort Thalwil & Zürich

laura.grob@sba-treuhand.ch /  +41 (0)43 388 30 30

Bexio Beraterin, Spezialistin Finanzbuchhaltung

Dipl. Hotelière Restaurantrice HF

Valentina Carangelo / Standort Thalwil & Zürich

valentina.carangelo@sba-treuhand.ch /  +41 (0)43 388 30 31

Bexio Beraterin, Spezialistin Finanzbuchhaltung

Kauffrau EFZ, Treuhand

Annina Widmer / Standort Niederhasli

annina.widmer@sba-treuhand.ch / +41 (0)43 411 12 48

Geschäftsführerin

Treuhänderin mit eidg. Fachausweis

 

 

Nicole Riedi / Standort Niederhasli

nicole.riedi@sba-treuhand.ch / +41 (0)43 411 12 48 

Bexio Beraterin, Spezialistin Einrichtungen

Treuhänderin mit eidg. Fachausweis

 

 

Diego Milano / Standort Thalwil & Zürich

diego.milano@sba-treuhand.ch / +41 (0)43 388 30 33

Bexio Berater, Spezialist Einrichtungen

Treuhand Sachbearbeiter

 

Pia Lienhard / Standort Winterthur

pia.lienhard@sba-treuhand.ch / +41 (0)52 345 32 32

Bexio Beraterin, Spezialistin Finanzbuchhaltung

Treuhänderin mit eidg. Fachausweis

 


Unsere Fachexperten

Peter Weber

 

Unternehmensberatungen
Dipl. Treuhandexperte

Eingetragener Revisionsexperte

 

Monika Laub

 

Unternehmens- und Salärberatungen

Dipl. Treuhandexpertin

Eingetragene Revisionsexpertin

 

Hans Peter Bischof

 

Unternehmens- und Rechtsberatungen
Dipl. Treuhandexperte

Eingetragener Revisionsexperte